Рекомендовано WedWed по статистике бронирования и отзывам пользователей
Ателье цветов и декора Садовниковой Ирины
Меня зовут Ирина Садовникова, я руководитель ателье флористики и декора.
Уже 13 лет вместе с командой оформляем свадьбы в Санкт-Петербурге, Дубае и Женеве, создавая проекты с вниманием к деталям и пожеланиям каждой пары.
✓ индивидуальная концепция и оформление под ваш стиль
✓ подробная смета еще до подписания договора
✓ предложения по оптимизации бюджета и приятные бонусы
✓ большой опыт работы на популярных площадках Петербурга
Для нас важно не просто красиво оформить пространство, а сделать подготовку спокойной и комфортной, с заботой и вниманием к каждой детали.
Будем рады знакомству и с удовольствием создадим оформление именно для вашего дня ✨
Обо мне
Меня зовут Ирина Садовникова, я руководитель ателье флористики и декора.
Уже 13 лет вместе с командой оформляем свадьбы в Санкт-Петербурге, Дубае и Женеве, создавая проекты с вниманием к деталям и пожеланиям каждой пары.
✓ индивидуальная концепция и оформление под ваш стиль
✓ подробная смета еще до подписания договора
✓ предложения по оптимизации бюджета и приятные бонусы
✓ большой опыт работы на популярных площадках Петербурга
Для нас важно не просто красиво оформить пространство, а сделать подготовку спокойной и комфортной, с заботой и вниманием к каждой детали.
Будем рады знакомству и с удовольствием создадим оформление именно для вашего дня ✨
Фотографии
- Все фотографии
- Свадьбы
✓ Мы списываемся, встречаемся на площадке или online и знакомимся.
✓ Готовим для вас предварительную смету по вашим пожеланиям, с презентацией визуала, по необходимости с отрисовкой деталей.
✓ Подписываем договор, вносим предоплату, корректируем смету по всем вашим пожеланиям, чтобы ваш день был предсказуемо спокойным)
✓ Готовим специалистов, декор и заказываем цветы.
✓ За несколько дней до свадьбы уточняем детали доставок, проверяем тайминги, чтобы учесть все новые детали. Вносите остаток оплаты и забываете о волнениях, мы все берем на себя.
✓ Наслаждаетесь вашим днем, ведь накануне мы прислали вам фото букета невесты и вы утром уже увидели ваш декор пространства.
Отзывы (15)
Спасибо тебе, что ты занялась этим прекрасным делом, ты даришь людям настроение и запах прекрасных цветов. И мне очень нравятся идеи твоих мастер классов, что ты делишься своими знаниями-это здорово!
Успехов, достижения всех намеченных целей!!!
За чуткость, за понимание, за внимание к каждой мелочи! За то, что вошла в положение и привезла флористику вместе со своим маленьким в час ночи! Всегда приятно иметь дело с профессионалами



















































