Ресторан Artie / Арти
Выбор невест 2026 по статистике бронирования и отзывам пользователей
Ресторан Artie / Арти
Общая информация
20% скидка на меню для компаний до 20 персон при праздновании Дня Рождения.
Выбор невест 2026 по статистике бронирования и отзывам пользователей
Также мыПоказать еще
Основной зал
Мероприятия у нас
- С выездной регистрацией
- Для корпоратива
Отзывы (54)
Супер просторно, уютно и самое главное вкусно!
Обязательно сюда вернусь
Большое спасибо , придем еще
Всем полностью довольны! Идеальное место как для проведения праздников такого формата, так и для приятного времяпрепровождения в обычные дни.
Меню изысканное, блюда великолепны, атмосфера располагающая.
Всем гостям заведение очень понравилось, отметили стильный интерьер и вежливый персонал.
Особенно хотелось бы отметить высококачественную работу менеджера читать полностью...
Всем полностью довольны! Идеальное место как для проведения праздников такого формата, так и для приятного времяпрепровождения в обычные дни.
Меню изысканное, блюда великолепны, атмосфера располагающая.
Всем гостям заведение очень понравилось, отметили стильный интерьер и вежливый персонал.
Особенно хотелось бы отметить высококачественную работу менеджера Алины, которая сопровождала нас от момента бронирования места до окончания самого мероприятия. Алина дала ценные рекомендации по составу меню, была постоянно на связи, предлагала резонные правки и помогла с украшением стола цветами. Свою работу Алина провела на отлично!
Долго искали площадку для свадьбы, но когда попали в Арти и попробовали меню, выбор был очевиден)
Очень вкусно, качественно и красиво!
Нам организовали классный банкет 30.08.2024 по случаю нашей свадьбы)
Администратор Алина (самый добрейший и ответственный в мире человек) помогала нам всю дорогу, от составления меню, до расстановки столов, приемки торта и всяких читать полностью...
Долго искали площадку для свадьбы, но когда попали в Арти и попробовали меню, выбор был очевиден)
Очень вкусно, качественно и красиво!
Нам организовали классный банкет 30.08.2024 по случаю нашей свадьбы)
Администратор Алина (самый добрейший и ответственный в мире человек) помогала нам всю дорогу, от составления меню, до расстановки столов, приемки торта и всяких мелочей, о которых мы сами могли позабыть)
Кухня: 5+, все гости отметили и остались довольны (даже самые капризные))))особенно хочу отметить морепродукты, мне прям очень понравилось))
Место: удобно добирать и на метро, и на авто, рядом есть городская парковка.
Классный интерьер, очень светлое пространство, с колоннами и невероятно красивой зеленью.
Столы также очень красивые, не стали их прятать под скатерти.
У нас было 22 гостя, по мне так места было достаточно, чтобы и потанцевать и отдохнуть на диванчике)))
Также у нас было место для отдыха на веранде и в зале (за пределами банкетной зоны).
На веранду свободный выход, в любой момент можно подышать) и вообще достаточно изолированное место от прохожих, нам никто не мешал, да и мы вроде бы тоже)))
Плюс у нас был маленький ребенок, с ним можно было выйти погулять на веранде, поспать в коляске, и никто не мешал)
Также малышу без проблем приготовили кашу, пюре, предоставили все необходимое, чтобы гости остались довольны)))
Выражаю благодарность всей команде Арти, владельцам и сотрудникам, кто помог нам сделать нашу свадьбу незабываемой)
Спасибо вам большое!
Хочется вернуться к вам снова ❤️
Место - роскошное. Выбирали среди многих ресторанов, но если бы время откатилось назад и пришлось опять выбирать, мы бы выбрали его вновь.
Очень вкусная еда!! Просто отвал головы! Свежая, красивая подача. У нас все гости нам ещё несколько дней говорили что просто офигенно вкусная еда! Персонал - великолепный! Все официанты лапочки, добродушные. Менеджеры Алина и Татьяна читать полностью...
Место - роскошное. Выбирали среди многих ресторанов, но если бы время откатилось назад и пришлось опять выбирать, мы бы выбрали его вновь.
Очень вкусная еда!! Просто отвал головы! Свежая, красивая подача. У нас все гости нам ещё несколько дней говорили что просто офигенно вкусная еда! Персонал - великолепный! Все официанты лапочки, добродушные. Менеджеры Алина и Татьяна сопровождали нас на каждом этапе подготовки, советовали как лучше, помогали с вопросами, всегда были на связи. Мы чувствовали себя уверенно. Интерьер просто восхитительный: много зелени, очень и очень красивый, современный, просторный. Много места и для танцев и просто походить. Уютная веранда. Не было никаких задержек, гости не ждали чай/кофе к торту. Условия ресторана отличные! Если сомневаетесь в выборе - не сомневайтесь! Это правда отличное место. Недалеко от загса Спиридонова, будет удобно транспортировать гостей и до дома недалеко потом ехать, все-таки центр :)
Мы уже с мужем решили, что на год свадьбы придем снова в artie :)
Спасибо вам большое, вы сделали наш день уютным, милым, запоминающимся, красивым!
Отдельно хотим поблагодарить менеджера Татьяну! Потрясающий человек и мастер своего дела!!!
Обязательно вернемся в Artie❤️❤️❤️
Все было на высшем уровне, начиная от подготовки к свадебному ужину, до работы персонала в день мероприятия!
Менеджеры огромные молодцы, трепетно и с заботой подошли к подготовке.
В день свадьбы официанты были очень внимательны и вежливы, повара огромные молодцы, вкусно, быстро и красиво.
Мы остались очень довольны!
Обязательно вернусь 👍
44 пользователей
