Ресторан Савой / Savoy
Выбор невест 2026 по статистике бронирования и отзывам пользователей
Ресторан Савой / Savoy
Общая информация
При заказе банкета номер для молодожёнов в подарок!
Выбор невест 2026 по статистике бронирования и отзывам пользователей
Ресторан «Савой»
Зал «Зимний сад»
Каминный зал
Зал «Альпийская Роза»
Выездная регистрация
Мероприятия у нас
- Можно свой алкоголь
- С выездной регистрацией
- Для корпоратива
Отзывы (27)
Решили праздновать свадьбу в ресторане Савой. И это было лучшее решение из всех возможных! Нам попался профессионал своего дела, прекрасная женщина — Наталья, банкетный менеджер. Которая вела нас от начала до конца — даже присутствовала на банкете. Ни у кого из гостей никогда не было пусто в бокале, если падает салфетка - читать полностью...
Решили праздновать свадьбу в ресторане Савой. И это было лучшее решение из всех возможных! Нам попался профессионал своего дела, прекрасная женщина — Наталья, банкетный менеджер. Которая вела нас от начала до конца — даже присутствовала на банкете. Ни у кого из гостей никогда не было пусто в бокале, если падает салфетка - не успеете моргнуть, как вам ее подадут. Вот это сервис. Официанты — не новички, а настоящие профессионалы своего дела. Как в лучших ресторанах Европы. Про еду молчу — вкусно все. Пожарская котлета — фаворит среди блюд 🤍
В общем мы почувствовали себя максимально царскими персонами, так как еще остановились в отеле. Наталья, если вы это читаете — еще раз вам спасибо за всё. Фото прилагаются 🤍
10 из 10, возвращаться самим и рекомендовать друзьям!
Отмечали день рождения, очень шикарно.Внутри ресторана милый фонтан.
Попробовали разные вкусные и интересные салаты, морепродукты вкусные.
Мы очень рады, что доверили вам проведение самого важного дня-рождения нашей семьи. Наши впечатления превзошли все ожидания.
Удачи вам, продолжайте так же дарить уют и праздник вашим гостям.
1. Организация свадьбы. Благодарим за организацию Наталью Алехину-предусмотрели все детали, учли все наши пожелания. Все прошло без заминок и точно в оговоренное время. Высший пилотаж.
2. Еда и напитки. Еды было столько, что мы не смогли все съесть- очень богатый выбор блюд, особенно порадовал каравай (приятно продолжать русские традиции). За торт читать полностью...
1. Организация свадьбы. Благодарим за организацию Наталью Алехину-предусмотрели все детали, учли все наши пожелания. Все прошло без заминок и точно в оговоренное время. Высший пилотаж.
2. Еда и напитки. Еды было столько, что мы не смогли все съесть- очень богатый выбор блюд, особенно порадовал каравай (приятно продолжать русские традиции). За торт тоже большое спасибо-и красиво и вкусно! Вино отличное, гости довольны!
3.Отдельное спасибо метрдотелю Александру за организацию! И ребятам официантам- Дмитрию и Роману. Ненавязчиво и с заботой!
4. Интерьеры отеля, где нам разрешили провести фотосессию- это отдельная история. Очень красиво и очень приятно как это все удалось сохранить!
Спасибо вам, мы обязательно вернемся!
720 пользователей
