Рекомендовано WedWed по статистике бронирования и отзывам пользователей
Видеограф Павел Дмитриев
Добрый день, я — профессиональный свадебный видеограф, создающий по-настоящему уникальные и стильные истории. Люблю открытых людей, обожаю ловить красоту момента и эмоции. Видео — это не работа, это рисование картины.
Пишите или звоните мне, с удовольствием пообщаюсь лично, проконсультирую по таймингу и организации всех процессов.
С любовью, Павел
Обо мне
Добрый день, я — профессиональный свадебный видеограф, создающий по-настоящему уникальные и стильные истории. Люблю открытых людей, обожаю ловить красоту момента и эмоции. Видео — это не работа, это рисование картины.
Пишите или звоните мне, с удовольствием пообщаюсь лично, проконсультирую по таймингу и организации всех процессов.
С любовью, Павел
Фотографии
- Все фотографии
- Свадьбы
✓ Работа по договору
Все условия сотрудничества фиксируем заранее.
✓ Что вы получите:
🎬 Свадебный фильм — 20 или 60 минут (на выбор)
🎞 Клип до 5 минут с самыми яркими моментами дня
📱 4 reels для социальных сетей
⏳ Готовность материала — до 60 дней.
Оставьте заявку, и я помогу подобрать оптимальный формат съемки именно для вашей свадьбы.
Отзывы (10)
С Павлом очень комфортно работать, он создает расслабленную атмосферу и подсказывает (а иногда и показывает) как лучше занять позицию и ловит в моменте эмоции, которые так важно сохранить на память) Весь день с ним был на лайте.
По итогу получили крутые видео с клипом про нас и фильмом про весь день)
Паша не только профессионал, но и очень приятный и комфртный человек. Всё было просто супер. Приехал вовремя, снимал и ловил всё оперативно, прислал готовый результат, как обещал и даже раньше. Видео получилось очень стильное, теплое, трогательное.
Друзья и родители в восторге от видео. Пересматриваем постоянно и всем показываем)) читать полностью...
Паша не только профессионал, но и очень приятный и комфртный человек. Всё было просто супер. Приехал вовремя, снимал и ловил всё оперативно, прислал готовый результат, как обещал и даже раньше. Видео получилось очень стильное, теплое, трогательное.
Друзья и родители в восторге от видео. Пересматриваем постоянно и всем показываем))
Рекомендуем!
Видео качественные, приятный монтаж и музык читать полностью...
Видео качественные, приятный монтаж и музыка, всё на высшем уровне🥳🥳🥳🥳🥳🥳
Спасибо!!!!!!!
