Москва и М.О.

27 красивых богемных свадебных тортов

Землистые тона, сухоцветы и текстура для вашего сладкого лакомства.

Если вы уже определились с концепцией вашей свадьбы, то, вероятно, начали планировать детали, чтобы они гармонировали друг с другом. И, конечно же, важным выбором является свадебный торт! Для кого-то может быть привлекательной идея предложить необычные десерты, но многие пары предпочитают классический возвышающийся торт.

Если вы планируете свадьбу в стиле бохо и решили подать торт своим гостям в ваш особенный день, можно подумать что эти понятия отделимы друг от друга…)) Бохо означает все, начиная от органических элементов и земных акцентов до использования сухих цветов, натуральных материалов и разнообразных оттенков драгоценных камней или землистых тонов. И существует множество способов включить эти прекрасные детали в дизайн вашего торта.

Готовы найти идеальное сладкое угощение для вашей свадьбы в стиле бохо? В этой статье мы представляем 28 наших любимых идей свадебного бохо торта.

1. Восхититесь мастерством Мастихина

Желаете видеть нежные цветы? Откажитесь от использования живых цветов на торте и вместо этого выберите декор из масляного крема. Обратите внимание прекрасный дизайн белого торта с землистыми оттенками, вдохновленный природой.

2. Добавьте чертополох

Хотите украсить гладкий трехъярусный торт простым способом? Попробуйте добавить пучки сушеных трав и чертополоха для создания интересной текстуры. Особенно красиво будет выглядеть сочетание малинового и приглушенно-розового цветов.

3. Текстурированный сливочный крем

Создайте естественный дизайн, добавив текстурированный масляный крем. Высокий одноярусный торт с топпером из листьев и цветов обязательно произведет впечатление бохо.

4. Солнечный свет

Не всегда бохо стиль должен быть темным и мрачным! Давайте придадим бохо немного солнечного настроения. Мы предлагаем вам вдохновиться одним из наших любимых природных элементов - солнцем - и воссоздать его лучи на вашем свадебном торте. Нам нравится тонкий розовый оттенок этого кондитерского изделия в сочетании с сияющими золотыми лучами.

5. Красивые цветы напоказ

Органичный вид идеально подходит для свадьбы в стиле бохо, но это не обязательно должна быть зелень. Сделайте торт ярким и красочным, украшенным съедобными цветами.

6. Сделайте его современным

Не хотите слишком увлекаться угрюмыми цветами и сложной текстурой? Торт в стиле бохо и модерн — идеальный вариант! Вместе со своим кондитером создайте многоуровневый шедевр с текстурными деталями, похожими на радугу.

7. Добавьте землистые оттенки

Вы можете играть с таким количеством разных оттенков, когда дело доходит до торта в стиле бохо, и этот дизайн сочетается с основной концепцией наилучшим образом. Нам нравится нежная кремовая основа с яркими оранжевыми и коричневыми вкраплениями. Топпер из свежих цветов и сушеных пампасных веточек делает его еще более интересным.

8. Немного минимализма

Этот дизайн минималистичен, но абсолютно потрясающий. Обратите внимание на белый свадебный торт с небольшим намеком на текстурный узор. Конечно, сушеная зелень и листья еще больше украсят вашу экспозицию.

9. Золото всегда в тренде

Вас ждет золотой час с этим потрясающим дизайном торта . Невероятная отделка сусальным золотом придает текстурированный вид этому кондитерскому изделию. Лунария и нейтральные травы выводят его на совершенно новый уровень великолепия.

10. Учитывайте контраст

Поднимите настроение своим тортом в стиле бохо. Этот дизайн начинается с двухъярусного черного торта в качестве идеального фона. Но именно королевская протея и другие высушенные текстурированные элементы создают интересный контраст.

11. Обратите внимание на сухоцветы

Добавление натуральных сухоцветов — один из самых простых способов превратить обычный белый торт в идеальный дизайн в стиле бохо. Используйте различные веточки, чтобы сделать органическую экспозицию.

12. Выбрать цветной масляный крем

Вы всегда можете включить оттенки бохо в цвет вашего масляного крема. Несмотря на то, что этот одноярусный торт может быть только для небольшой камерной свадьбы, он, безусловно, обладает вау эффектом.

13. Создайте осеннее настроение

Планируете осеннюю свадьбу? Добавьте оттенков жженого апельсина для сезонного бохо-дизайна. Мы не можем пройти мимо прозрачного слоя в середине этого кондитерского изделия, демонстрируя еще больше цвета и текстуры.

14. Добавить драпировку

Придайте текстуры этому классному торту. Драпировка этого кондитерского изделия внушает благоговейный трепет, предлагая намек на романтику в сочетании с органическими травами для завершения образа.

15. Перья

Пытаетесь создать атмосферу рустик и добавить изысканности? Этот дизайн для вас. Этот торт, состоящий из двух гладких белых ярусов, стал идеальным фоном для свежих роз , сахарных цветов ручной работы, сушеной травы и нескольких свисающих перьев, чтобы завершить образ.

16. Перейти на жеоды

Если вы ищете что-то действительно нестандартное, не ищите дальше. Этот продуманный дизайн сочетает в себе невероятную красоту природы. Имитируя природную жеоду с металлическими деталями, он производит самое ошеломляющее впечатление.

17. Играйте с большим количеством деталей

Свадебные торты в стиле бохо — это нейтральные цвета , множество деталей и текстур. Этот дизайн прекрасно сочетается с белыми цветами и ярко-оранжевыми оттенками.

18. Терракотовая глина

По-настоящему смелый земляной оттенок? Терракотовая глина — и этот торт самым невероятным образом воплощает этот оттенок в жизнь. Естественные, теплые тона и причудливые сухие ветки для прекрасного дизайна.

19. Добавьте зелени

Хотите чего-нибудь простого и сладкого? Подчеркните очаровательную атмосферу богемного стиля с оттенком причудливости, украсив текстурированный белый торт изящными ромашками и веточками зелени .

20. Выберите смелый оттенок

Если вас не поразит цвет этого торта, то поразят детали. Золотые акценты были добавлены к верхней части каждого яруса в сочетании с замысловатыми цветочными элементами для смелого дизайна в стиле бохо.

21. Суккуленты

Увлекаетесь растениями? Продемонстрируйте свою любовь к суккулентам на торте! Нам нравится, как золотые акценты и несколько суккулентов преображают этот белый свадебный торт.

22. Будь проще

Бохо не обязательно означает перебарщивание с цветом и деталями. Вот вам простой дизайн многоуровневого белого торта в сочетании с легким намеком на текстуру и нейтральным цветом.

23. Как вам плитка терраццо?

Терраццо — это стиль напольного покрытия , состоящего из кусочков различных материалов, обеспечивающих потрясающую детализацию. Этот торт передает эту концепцию и использует цветовую палитру в стиле бохо, чтобы вывести его на совершенно новый уровень красоты.

24. Шедевр заказывали?

Свадьба в стиле бохо — это прекрасная возможность продемонстрировать невероятное мастерство, особенно с тортом! В этом дизайне торта использовалась приглушенная желтая основа, чтобы замысловатые цветы из сливочного крема сияли множеством великолепных оттенков.

25. Наслаждайтесь пляжной атмосферой

Используйте бирюзовый оттенок с вкраплениями оранжевого и кораллового, чтобы создать яркое впечатление.

26. Зимнее "Вау"

Свадебные торты в стиле бохо определенно подходят не только для лета и осени. Бохо можно привнести и зимой . Украсьте свой свадебный торт красными и белыми цветами, а также чертополохом и веточками зелени.

27. Берите в расчёт окружение

Устроить свадьбу на песке ? Черный многоуровневый торт стал идеальным фоном для замысловатого песочного оттенка сухоцветов на этом кондитерском изделии.

Баннер

Похожие статьи в этом разделе

Вдохновение
Идеи для оформления свадебного бара
Когда речь заходит о планировании и оформлении свадебного дня, мелкие детали часто теряются из виду. Чтобы
Читать полностью
Вдохновение
20 идей для темно-зеленой свадьбы
Выбор цветовой гаммы для свадьбы играет ключевую роль в оформлении мероприятия. От ярких и смелых оттенков
Читать полностью
Вдохновение
62 топпера для свадебного торта
Топперы для свадебных тортов - это простой способ добавить индивидуальности вашему свадебному десерту.
Читать полностью
Вдохновение
20 идей для желтой свадьбы
Выбор цветовой палитры для вашего свадебного мероприятия играет важную роль в создании общей эстетики и
Читать полностью
Вдохновение
36 красивых весенних свадебных тортов
Подумали ли вы о том, как интегрировать сезон свадьбы в свадебный декор и общую концепцию?
Читать полностью
Вдохновение
17 идей для оформления коктейльного меню на свадьбе
Практичная и стильная зона для бара, которую вы планируете оформить, является важным компонентом любой
Читать полностью

WedWed рекомендует

Ведущие
Ведущий Ярослав Никонов Перейти в профиль
Ведущие
Ведущий Виталий Бабаев Перейти в профиль
Оформление и декор
Студия декора Ольги Авериной Перейти в профиль
Ведущие
Ведущий Ян Лосенков Перейти в профиль
Ведущие
Ведущий Егор Пежемский Перейти в профиль
Фотографы
Фотограф Анастасия Жукова Перейти в профиль
Стилисты
Свадебный стилист Юлия Грачева Перейти в профиль
Ведущие
Свадебный ведущий Владислав Цветков Перейти в профиль